
Тарелка фарфоровая обеденная с золотой каймой 27,5см, цвет - мятный
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 931-125
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка фарфоровая обеденная с золотой каймой 27,5см, цвет - мятный
Количество в наборе 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 23 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 185 ₴

