
Набор (6шт.) фарфоровых обеденных тарелок с золотой каймой 23,2см, цвет - мятный
969 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 931-128
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (6шт.) фарфоровых обеденных тарелок с золотой каймой 23,2см, цвет - мятный
Количество в наборе 6 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 23 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 969 ₴/набор

