
Набор 12(шт.) фарфоровых обеденных тарелок Розовые розы, 23см
799 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320-122
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 12(шт.) фарфоровых обеденных тарелок Розовые розы, 23см
Количество в наборе 12 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 799 ₴/набор
