Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (12шт.) фарфоровых обеденных тарелок Настурция, 27см
Количество в наборе 12 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 929 ₴/набор

