
Набор (4шт.) керамических квадратных тарелок Экзотик 16см, 2 вида
579 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 945-209
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) керамических квадратных тарелок Экзотик 16см, 2 вида
Количество в наборе 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 579 ₴/набор

