
Набор (12шт.) керамических круглых тарелок Экзотик 20см, 2 вида
1 944 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 945-210
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (12шт.) керамических круглых тарелок Экзотик 20см, 2 вида
Количество в наборе 12 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 944 ₴/набор

