Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 27см, цвет - чёрный
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 123 мм |
| Глубина вазы | 123 мм |
| Высота вазы | 265 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴
