Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 19см, цвет - розовый
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 105 мм |
| Глубина вазы | 105 мм |
| Высота вазы | 185 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴

