Акция

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 22см, цвет - зелёная мята
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 121 мм |
| Глубина вазы | 121 мм |
| Высота вазы | 219 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴
