Акция

Ваза керамическая с геометрическим объёмным орнаментом 22,5см, цвет - бордо перламутр
539 ₴
- В наличии
- Код: 733-342
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая с геометрическим объёмным орнаментом 22,5см, цвет - бордо перламутр
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 125 мм |
| Глубина вазы | 25 мм |
| Высота вазы | 225 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴
