Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 18,8см, цвет - голубой
Размер 10.5*10.5*18.8см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Голубой |
| Ширина вазы | 105 мм |
| Глубина вазы | 105 мм |
| Высота вазы | 188 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴
