Акция

Ваза керамическая с графическим орнаментом и золотым покрытием 25см, цвет -белый с чёрным и золотом
949 ₴
- В наличии
- Код: 733-327
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая с графическим орнаментом и золотым покрытием 25см, цвет -белый с чёрным и золотом
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 131 мм |
| Глубина вазы | 131 мм |
| Высота вазы | 253 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴