Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая состаренная 27,5см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Глубина вазы | 90 мм |
| Высота вазы | 275 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴

