Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая с объёмным декором Бабочки в золоте 23см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 155 мм |
| Глубина вазы | 155 мм |
| Высота вазы | 230 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴

