Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая с чёрным глянцевым покрытием и золотым декором 26см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 130 мм |
| Высота вазы | 260 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
- Цена: 819 ₴

