Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая золото 35,5см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 145 мм |
| Глубина вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 355 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴
