Акция

Ваза керамическая Кубок 26,5см, цвет - чёрный глянец
629 ₴
- В наличии
- Код: 733-349
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая Кубок 26,5см, цвет - чёрный глянец
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 152 мм |
| Глубина вазы | 152 мм |
| Высота вазы | 265 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴
