Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза 38,5см, цвет - золото
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 138 мм |
| Глубина вазы | 138 мм |
| Высота вазы | 386 мм |
| Материал | Полистоун |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 379 ₴
