Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 22см, цвет - бежевый
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 136 мм |
| Глубина вазы | 136 мм |
| Высота вазы | 222 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 639 ₴
