Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая в форме кувшина "Home sweet home" 24,5см, цвет - шоколад с золотом
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 160 мм |
| Глубина вазы | 120 мм |
| Высота вазы | 245 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴

