Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 37см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 175 мм |
| Глубина вазы | 80 мм |
| Высота вазы | 370 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴
