Акция

Ваза керамическая 27см
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 178-115
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая 27см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 145 мм |
| Глубина вазы | 85 мм |
| Высота вазы | 270 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴