Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза фарфоровая Лебедь 31,5см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Глубина вазы | 140 мм |
| Высота вазы | 315 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 489 ₴


