Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза фарфоровая с объёмным декором Шишки 21см, цвет - белый с золотом
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 158 мм |
| Глубина вазы | 134 мм |
| Высота вазы | 205 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴
