Акция

Ваза фарфоровая декоративная с ручками и объёмным рисунком Шишки 20см, цвет - белый с серебром
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 727-322
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза фарфоровая декоративная с ручками и объёмным рисунком Шишки 20см, цвет - белый с серебром
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина вазы | 155 мм |
| Глубина вазы | 160 мм |
| Высота вазы | 206 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴