
Набор (4шт.) тарелок керамических сервировочных Rose 23см, цвет - белый с золотом
1 439 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 795-205
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) тарелок керамических сервировочных Rose 23см, цвет - белый с золотом
Размер 22.7*21.5*3.3см
Цена указана за набор 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 33 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 439 ₴/набор