
Овальная форма для выпечки с ручками 24см из жаростойкой керамики, цвет - белый
319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 319-341
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная форма для выпечки с ручками 24см из жаростойкой керамики, цвет - белый
Размер 23.8*14.5*5.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 319 ₴
