
Ваза керамическая Аполлон, 14см, цвет - матовый белый
359 ₴
- В наличии
- Код: 795-447
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая Аполлон, 14см, цвет - матовый белый
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Высота вазы | 135 мм |
| Ширина вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴