
Деревянная доска для сыра (десерта) с фарфоровой вставкой, 38 см
719 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982-313
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска для сыра (десерта) с фарфоровой вставкой, 38 см
Размер 38.2*27*1.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | True |
| Многоуровневая | False |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 719 ₴

