
Набор (4шт.) фарфоровых обеденных тарелок 30см, цвет - белый
1 659 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 988-171
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) фарфоровых обеденных тарелок 30см, цвет - белый
Количество в упаковке 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 659 ₴/набор