Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (3шт.) фарфоровых обеденных тарелок 25см, цвет - белый
Количество в наборе 3 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 849 ₴/набор

