
Набор (3шт.) фарфоровых суповых тарелок 800мл, цвет - белый
1 029 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 558-508
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (3шт.) фарфоровых суповых тарелок 800мл, цвет - белый
Количество в наборе 3 шт.
Размер 800мл, 23.1*23.1*5.8см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 029 ₴/набор
