Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) фарфоровых обеденных тарелок 20см, цвет - белый
Количество в наборе 4 шт.
Размер 20*20*2см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 699 ₴/набор
