Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо фарфоровое Клубника 20 см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 179 ₴

