
Блюдо фарфоровое Ананас 29 см, цвет - белый
569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 988-280
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо фарфоровое Ананас 29 см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 569 ₴
