Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо фарфоровое Ананас, 23 см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 209 ₴

