
Прямоугольная форма для выпечки с ручками 36см из жаростойкого фарфора (1200 ℃), цвет - белый
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 988-228
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная форма для выпечки с ручками 36см из жаростойкого фарфора (1200 ℃), цвет - белый
Размер 35.5*22.7*6.3см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота стенок | 63 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 799 ₴
