Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое для выпечки Bianco 26,5 см, цвет - белый
Размер 26.5*15*3см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 269 ₴
