Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое 23 см с объемным рисунком Тоскана
Размер 23*23*3.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 289 ₴


