
Масленка керамическая Плюмаж, 18,5см
469 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 935-128
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая Плюмаж, 18,5см
Размер 18.5*12.5*5.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 469 ₴


