
Тарелка фарфоровая Земляничная фантазия 20,3см
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 940-134
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка фарфоровая Земляничная фантазия 20,3см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 169 ₴