Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (2шт.) фарфоровых салатников 210 мл, Земляничная фантазия
Размер 15.5*13*5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | False |
- Цена: 239 ₴
