Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая Севилья 19,7см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 95 мм |
| Глубина вазы | 95 мм |
| Высота вазы | 197 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109 ₴

