
Блюдо керамическое фигурное Веселая семейка 24 см
239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DM532-Q
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое фигурное Веселая семейка 24 см
Размер 24*18*2.8см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 239 ₴

