Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая Вензель 22см, цвет - голубой
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Голубой |
| Ширина вазы | 120 мм |
| Глубина вазы | 120 мм |
| Высота вазы | 220 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Состояние | Новое |
- Цена: 379 ₴
