
Набор (3шт.) керамических суповых тарелок Морские мотивы 500мл, цвет - белый
839 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545-372
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (3шт.) керамических суповых тарелок Морские мотивы 500мл, цвет - белый
Количество в наборе 3 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 839 ₴/набор
