Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая Розы, 21см
Размер 21.7*13.2*9.2см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 92 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 329 ₴

