Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник керамический Розы 19 см
Размер 19.4*19.4*6.9см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 69 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 249 ₴
