Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое прямоугольное Розы 35.5 см
Размер 35.5*15*2.8см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 299 ₴
