Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое Розы 35см
Размер 35*29*2.9см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 29 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 479 ₴
